Vereinsrangliste Frauenfelder 2022

Halbmarathon

LSV KategorieLSV RangVornameNachnameLaufzeitPunkteLauf KategorieLauf Rang
Damen11.VeraKünzi01:37:411000D2012.
Damen12.SandraRindler02:03:26736D4056.
Damen21.NicoleLohri01:31:441000D504.
Damen22.SandraStäubli01:33:53977D506.
Damen23.MiriamWidmer01:51:21786D4037.
Damen24.YvonneHutter01:53:00768D4042.
Damen31.ChristineAltorfer01:34:411000D507.
Damen32.HeidiScheuch02:04:01690D607.
Herren11.PhilippFrüh01:23:561000M4015.
Herren31.AndreasGrieder01:36:371000M5036.
Herren32.PeterBosshard01:46:06902M6028.
Herren33.SämiSchmid01:46:14900M6029.
Herren34.JürgSchedler01:46:15900M6030.
Herren35.UrsKrähenbühl01:48:39875M6036.

Marathon

LSV KategorieLSV RangVornameNachnameLaufzeitPunkteLauf KategorieLauf Rang
Damen11.AndreaProsenik03:54:051000D2010.
Herren11.RuediStauffer04:15:461000M4034.
Herren21.ThomasWidmer03:46:101000M4020.

Waffenlauf

LSV KategorieLSV RangVornameNachnameLaufzeitPunkteLauf KategorieLauf Rang
Herren31.AndreasPortner04:26:411000M5018.
Herren32.ChristophLippuner04:36:19964M5022.

Vereinsrangliste Herbstlauf Wil 2022

LSV KategorieLSV RangVornameNachnameLaufzeitPunkteLauf KategorieLauf Rang
Damen21.NicoleLohri01:21:441000Damen4.
Damen22.MiriamWidmer01:35:57826Damen19.
Herren11.PhilippFrüh01:08:391000Herren9.
Herren21.ThomasWidmer01:22:421000Herren38.
Herren31.JürgSchedler01:30:021000Herren61.
Herren32.PeterBosshard01:30:58990Herren67.
Herren33.UrsKrähenbühl01:31:54979Herren68.

Vereinsrangliste Herbstlauf Wila 2022

LSV KategorieLSV RangVornameNachnameLaufzeitPunkteLauf KategorieLauf Rang
Damen21.NicoleLohri00:55:041000W501.
Damen22.MiriamWidmer01:05:55803W404.
Damen31.ChristineAltorfer00:57:101000W502.
Damen32.AstridLeumann01:11:18753W5010.
Damen33.HeidiScheuch01:21:00583W603.
Herren21.ThomasWidmer00:59:091000M409.
Herren31.AndreasPortner00:58:371000M506.

Vereinsrangliste Herdernerlauf 2022

LSV KategorieLSV RangVornameNachnameLaufzeitPunkteLauf KategorieLauf Rang
Damen21.NicoleLohri00:42:041000W501.
Damen22.SandraStäubli00:44:29943W503.
Damen23.MiriamWidmer00:49:46817W404.
Damen24.YvonneHutter00:50:21803W405.
Damen31.ChristineAltorfer00:44:581000W504.
Damen32.MonikaFrefel00:47:37941W505.
Damen33.AstridLeumann00:55:00777W508.
Damen34.HeidiScheuch01:01:25634W601.
Damen35.RuthGoldinger01:02:19614W5011.
Herren11.PhilippFrüh00:37:471000M401.
Herren12.PascalFarner00:41:27903M304.
Herren13.ThomasKeller01:00:40394M3011.
Herren21.ThomasWidmer00:44:001000M409.
Herren31.JürgSchedler00:46:441000M603.
Herren32.SämiSchmid00:47:49977M604.
Herren33.AndreasPortner00:51:48892WL M5012.
Herren34.ChristophLippuner00:54:39831WL M5017.

Für die Vereinswertung der Jahresmeisterschaft wurde die 10 km-Zeit der Waffenläufer*innen aufgrund ihrer Laufzeit vom Waffenlauf berechnet.

Vereinsrangliste 3’000 m Burgerholz 2022

LSV KategorieLSV RangVornameNachnameLaufzeitPunkteLauf KategorieLauf Rang
Herren11.PhilippFrüh00:11:031100Herren1.
Gast1.PeterBader00:11:15Herren2.
Herren12.MarcoWick00:11:371039Herren3.
Herren13.PascalFarner00:11:491011Herren4.
Herren14.RuediStauffer00:11:55992Herren5.
Damen21.NicoleLohri00:12:201100Damen6.
Herren21.ThomasWidmer00:12:331100Herren7.
Damen31.ChristineAltorfer00:12:361100Damen8.
Damen22.SandraStäubli00:12:371067Damen9.
Herren31.JürgSchedler00:12:391100Herren10.
Herren32.CurdinFlisch00:13:021060Herren11.
Herren33.AndreasPortner00:13:051046Herren12.
Damen11.AndreaProsenik00:13:231100Damen13.
Herren34.SämiSchmid00:13:271007Herren14.
Herren35.ChristophLippuner00:13:43976Herren15.
Herren36.PeterBosshard00:14:11929Herren16.
Damen32.MonikaFrefel00:14:25946Damen17.
Damen23.YvonneHutter00:14:55871Damen18.
Damen33.AstridLeumann00:15:01888Damen19.
Herren15.ThomasKeller00:17:16497Herren20.
Damen34.RuthGoldinger00:17:27685Herren21.
Damen35.HeidiScheuch00:17:58634Herren22.

Vereinsrangliste Panoramalauf Ottenberg 2022

LSV KategorieLSV RangVornameNachnameLaufzeitPunkteLauf KategorieLauf Rang
Damen21.NicoleLohri01:06:101000Frauen III1.
Damen22.SandraStäubli01:12:42901Frauen III3.
Damen31.ChristineAltorfer01:09:001000Frauen III2.
Herren11.PhilippFrüh00:59:501000Männer II3.
Herren12.RuediStauffer01:11:29805Männer II14.
Herren32.ChristophLippuner01:18:27997Männer III7.
Herren31.JürgSchedler01:18:131000Männer IV7.